ডোনাল্ড ট্রাম্প প্রেসিডেন্ট পদে বসার পর আলোকবৃত্তে ছিলেন না তিনি। বরং বারবার সামনের সারিতে উঠে এসেছেন তাঁর সৎ ভাই–বোনেরা। তাঁদের সঙ্গে তুলনাও টানা হয়েছে। তবে ২০২০ সালের গ্রীষ্ম থেকে ট্রাম্পের হয়ে প্রচার শুরু করেছিলেন তিনি। এবার হোয়াইট হাউসে ট্রাম্পের শেষ দিনেই বাগদান সারলেন কনিষ্ঠ কন্যা টিফানি।
পাত্র ২৩ বছরের মাইকেল বুলোস। তিনিও ধনী শিল্পপতির সন্তান। গত ফেব্রুয়ারিতে ট্রাম্পের স্টেট অফ ইউনিয়ন ভাষণের সময় উপস্থিত ছিলেন বুলোস। তার পর থেকে বিদায়ী প্রেসিডেন্টের বিভিন্ন কর্মসূচিতে দেখা গেছে তাঁকে। মার–আ–লারগোতে ট্রাম্প পরিবারের সঙ্গে থ্যাঙ্কসগিভিং কাটিয়েছেন বুলোস পরিবার।
এবার তাঁর সঙ্গে সম্পর্কে সিলমোহর লাগালেন ২৭ বছরের টিফানি। ইনস্টাগ্রামে দু’জনেই ঘোষণা করেছেন সেই কথা। টিফানি ট্রাম্প এবং তাঁর দ্বিতীয় স্ত্রী মার্লা ম্যাপলের একমাত্র সন্তান। জর্জটাউন ইউনিভার্সিটি ল স্কুল থেকে স্নাতক পাশ করেছেন। ট্রাম্পের প্রথম পক্ষের মেয়ে ইভাঙ্কা যতটা পরিচিত, টিফানি নন। বরং ইভাঙ্কার আড়ালেই থেকে গেছেন তিনি।
নির্বাচনের আগে প্রথম সামনে আসেন তিনি। মিশিগান, মিনেসোটা, ফ্লোরিডায় সভা করেন টিফানি। ট্রাম্পের হয়ে সওয়াল করতে গিয়ে তাঁর মতোই বিতর্কিত মন্তব্য করেন। সংবাদ মাধ্যমকে একহাত নেন। যের জেরে শিরোনামে আসেন। ট্রোলড হন।